名古屋大学 高等教育研究センター

■ 名誉教授

  1. 夏目 達也

■ これまでの在籍者(専任教員)

  1. 夏目 達也 (2004.04-2021.03)
  2. 中島 英博 (2014.06-2021.03)
  3. 中井 俊樹 (1998.04-2015.03)
  4. 東 望歩 (2013.06-2014.03)
  5. 近田 政博 (1998.04-2014.03)
  6. 鳥居 朋子 (2002.07-2007.03)
  7. 青山 佳代 (2003.06-2006.03)
  8. 栗本 英和 (2004.09-2006.02)
  9. 中島 英博 (2002.07-2005.09)
  10. 小湊 卓夫 (2003.04-2005.03)
  11. 池田 輝政 (1999.04-2004.03)
  12. 井手 弘人 (2000.08-2002.03)
  13. 戸田山 和久 (1998.04-2000.03)